Câmaras Técnicas - CBH-BS

CE-AE - COMISSÃO ESPECIAL PARA ANÁLISE DE PROJETOS
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARIA EMÍLIA BOTELHO CETESB TITULAR
CÉSAR EDUARDO PADOVAN VALENTE CETESB SUPLENTE
SIDNEY FELIX CAETANO DAEE TITULAR
FERNANDO LUIZ CORDEIRO DAEE SUPLENTE
PAULA ANDREA DIMARZIO CARNEIRO SABESP TITULAR
ANA LUIZA ALMEIDA C. MIAZAKI SABESP SUPLENTE
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
FERNANDO ALMEIDA POYATOS PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA TITULAR
WALDEMAR CESAR RODRIGUES DE ANDRADE PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA SUPLENTE
MARIO CARVALHO DOS SANTOS PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO TITULAR
AMAURY BARROS DE SOUZA PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO SUPLENTE
SIDNEY ARANHA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ TITULAR
RICARDO DE SOUZA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ SUPLENTE
ANTONIO ALFREDO BERNARDES DE FREITAS PREFEITURA MUNICIPAL DE PERUÍBE TITULAR
MARCIO GONÇALVES PAULO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS TITULAR
VIVIANE AMARAL FERREIRA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
ADEMAR SALGOSA JUNIOR AEA SANTOS TITULAR
JOAQUIM MARINO TELLE AMEA SUPLENTE
ZULMA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO TETO CHÃO TITULAR
FABRÍCIO GONÇALVES JORGE CIESP TITULAR
SYLLIS FLAVIA PAES BEZERRA ECOPHALT TITULAR
JORGE LUIZ DA SILVA ROCCO FIESP SUPLENTE
CELSO GARAGNANI ROTARY CLUBE DE CUBATÃO SUPLENTE
GISLENE TORRENTE VILARA UNIFESP SUPLENTE
RENAN BRAGA RIBEIRO UNISANTA TITULAR
MARCIA APS UNISANTOS SUPLENTE
CE-JUR - COMISSÃO ESPECIAL PARA ASSUNTOS JURÍDICOS
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
PEDRO PAULO CHAGAS MARINHO CETESB TITULAR
SELYZETE MARIA DA SILVA DAEE TITULAR
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
RICARDO SOUZA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ TITULAR
SIDNEY ARANHA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ SUPLENTE
MARILENE LOPES PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE TITULAR
VALESKA BRANDÃO PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
SYLLIS FLÁVIA PAES BEZERRA ECOPHALT SUPLENTE
PATRÍCIA TRINDADE DO VAL OAB - PRAIA GRANDE TITULAR
ROSANA DOS SANTOS OLIVEIRA OAB - PRAIA GRANDE TITULAR
PILAR CAROLINA VILLAR UNIFESP TITULAR
MARIA LUIZA GRANZIERA UNISANTOS SUPLENTE
CT-EAD - CÂMARA TÉCNICA DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL E DIVULGAÇÃO
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
DAVID DA CUNHA FERREIRA DAEE TITULAR
MARIA WANDA IÓRIO DAEE SUPLENTE
MARIA JOSÉ ABREU SABESP TITULAR
ROSANGELA DE ASSUMPÇÃO RAMOS SABESP SUPLENTE
FLORISE MALVEZI SECRETARIA DE SAÚDE TITULAR
ELIAS CARLOS DACACHE SECRETARIA DE SAÚDE SUPLENTE
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARIA HELENA PEREIRA DE SÁ PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO TITULAR
MARIO HENRIQUE NARDEZ PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO SUPLENTE
LÚCIA HELENA DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ TITULAR
ELIANE APARECIDA MILANI DE QUEIROZ LOPES DA CRUZ PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE TITULAR
SIMONY FEICHAS RENÓ PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE SUPLENTE
CLAUDIA CRISTIANE GIGLIO BRITO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS TITULAR
CLAUDIA CRISTIANE GIGLIO BRITO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS SUPLENTE
LEANDRO GENISELLI PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE TITULAR
SERGIO BATISTA DA COSTA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
THIAGO VALENTE A.M.C.A.S.G - AMORCA SUPLENTE
GILMAR DE ALMEIDA PERALTA AESV TITULAR
ZULMA DOS SANTOS ASSOCIAÇÃO TETO CHÃO TITULAR
ANA CLAUDIA LUCAS DE ALMEIDA CIESP SUPLENTE
RENATO PRADO CONCIDADANIA TITULAR
SYLLIS FLAVIA PAES BEZERRA ECOPHALT TITULAR
EDELTON CHAVES FAZENDA LIGA BEACH SOCCER TITULAR
JULIO CESAR FRANCO GEREMIAS SINDSERV SUPLENTE
FABIO GIORDANO UNISANTA SUPLENTE
KATIA MARIA GOMES MACHADO UNISANTOS SUPLENTE
CT-PG - CÂMARA TÉCNICA DE PLANEJAMENTO E GERENCIAMENTO
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARIA EMÍLIA BOTELHO CETESB TITULAR
CESAR EDUARDO PADOVAN VALENTE CETESB SUPLENTE
MARIA WANDA IÓRIO DAEE TITULAR
DAVID DA CUNHA FERREIRA DAEE SUPLENTE
LUIZ COUTO JÚNIOR SABESP TITULAR
PAULA ANDRÉA DIMARZIO CARNEIRO SABESP SUPLENTE
ANDRÉ LUIZ FERNANDEZ SIMAS SMA TITULAR
MARIA FERNANDA ROMANELLI SMA SUPLENTE
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARIO HADADD NIERI PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO TITULAR
MARIA HELENA PEREIRA DE SÁ PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO SUPLENTE
RUY MANOEL ALVES DOS SANTOS PREFEITURA MUNICIPAL DE ITANHAÉM TITULAR
FABIANA INGRID DOS REIS PREFEITURA MUNICIPAL DE ITANHAÉM SUPLENTE
RUI LEMOS SMITH PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE TITULAR
MÁRCIO GONÇALVES PAULO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS TITULAR
VIVIANE AMARAL FERREIRA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS SUPLENTE
JOANETE MARIA DO NASCIMENTO PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE TITULAR
SILMARA DE OLIVEIRA CASADEI PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
ADEMAR SALGOSA JUNIOR AEA SANTOS SUPLENTE
SUELI MORONI DA SILVA MACHADO CIDE TITULAR
SYLLIS FLAVIA PAES BEZERRA ECOPHALT SUPLENTE
JORGE LUIZ DA SILVA ROCCO FIESP SUPLENTE
FABRÍCIO GANDINI INSTITUTO MARAMAR SUPLENTE
CELSO GARAGNANI ROTARY CLUBE DE CUBATÃO TITULAR
ROBERTO FIORAVANTI CARELLI FONTES UNESP TITULAR
RONALDO JOSE TORRES UNIFESP SUPLENTE
RENAN BRAGA RIBEIRO UNISANTA TITULAR
CLEBER FERRÃO CORREA UNISANTOS TITULAR
CT-SUM - CÂMARA TÉCNICA DE SANEAMENTO E USOS MÚLTIPLOS
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARCOS DA SILVA CIPRIANO CETESB TITULAR
ENEDIR RODRIGUES CETESB SUPLENTE
FLAVIO ANASTÁCIO SIMÕES EMAE TITULAR
MÁRCIO GALDINO D’ÁVILA EMAE SUPLENTE
SÁVIO EVARISTO RIBEIRO MARTINEZ SABESP TITULAR
WILLIAM DE ARAÚJO LIMOEIRO SABESP SUPLENTE
ELIAS CARLOS DACACHE SAUDE-GVSXXV TITULAR
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
FERNANDO ALMEIDA POYATOS PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA TITULAR
WALDEMAR CESAR R ANDRADE PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA SUPLENTE
SIDNEY ARANHA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ TITULAR
LUCIA HELENA DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ SUPLENTE
ANTONIO ALFREDO BERNARDES DE FREITAS PREFEITURA MUNICIPAL DE PERUÍBE TITULAR
KARLA MARQUES SOUZA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE TITULAR
RENATO DE SOUZA MAZZETO PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE SUPLENTE
PAULO BATISTA DE OLIVEIRA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS TITULAR
ANA LUCIA DIAS PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
THIAGO VALENTE A.M.C.A.S.G - AMORCA TITULAR
JOSÉ ALBERTO FERNANDES AEA SÃO VICENTE SUPLENTE
OSVALDO AMERICANO GODOY ASSOCIAÇÃO AMIGOS DA RIVIERA DE SÃO LOURENÇO SUPLENTE
OTAVIO MOSCA DIZ ASSOCIAÇÃO MONGAGUAENSE DE ENG ARQ SUPLENTE
FABRÍCIO GANDINI CIDE - INSTITUTO MARAMAR SUPLENTE
PAULA PINHEIRO DE AZEVEDO RAMOS CIESP TITULAR
FRANCISCO S. CORREA LAR VICENTINO TITULAR
CELSO GARAGNANI ROTARY CLUBE DE CUBATÃO TITULAR
MAGNO JOSÉ ALVES UNIFESP TITULAR
ALEXANDRA FRANCISCATO SAMPAIO UNISANTA SUPLENTE
JOSÉ MARCOS CARRIÇO UNISANTOS SUPLENTE
GT-VL - GRUPO TÉCNICO DA VERTENTE LITORÂNEA
ESTADO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
MARIA EMÍLIA BOTELHO CETESB TITULAR
MARIA WANDA IORIO DAEE TITULAR
DAVID DA CUNHA FERREIRA DAEE SUPLENTE
DELMÁRIO FERREIRA LIMA SMA TITULAR
ANDRE LUIZ FERNANDES SIMAS SMA SUPLENTE
MUNICÍPIO
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
FERNANDO ALMEIDA POYATOS PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA TITULAR
WALDEMAR CESAR RODRIGUES DE ANDRADE PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA SUPLENTE
ELIANA APARECIDA MILANI DE QUEIROZ LOPES DA CRUZ PREFEITURA MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE TITULAR
JOANETEN MARIA DO NASCIMENTO PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE TITULAR
SILMARA DE OLIVEIRA CASADEI PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
NOME INSTITUIÇÃO CARGO
JOSÉ ALBERTO FERNANDES AEA SÃO VICENTE SUPLENTE
VALMIR RAMOS RUIZ FIESP TITULAR
FABRÍCIO GANDINI INSTITUTO MARAMAR TITULAR
EDELTON CHAVES FAZENDA LIGA BEACH SOCCER SUPLENTE
CELSO GARAGNANI ROTARY CLUBE DE CUBATÃO TITULAR
VIVIAN F M MEROLA UNISANTOS SUPLENTE