Membros do CBH-BS

MESA DIRETORA
NOME SEGMENTO INSTITUIÇÃO CARGO
LUIZ MAURÍCIO PASSOS DE CARVALHO PEREIRA MUNICÍPIO PREFEITURA MUNICIPAL DE PERUIBE PRESIDENTE
ADRIANA FLORENTINO DE SOUZA SOCIEDADE CIVIL UNISANTOS VICE-PRESIDENTE
FERNANDO LUIZ CORDEIRO ESTADO DEPARTAMENTO DE ÁGUAS E ENERGIA ELÉTRICA - DAEE SECRETÁRIO EXECUTIVO
ESTADO
CIA. DE SANEAMENTO BÁSICO DO ESTADO DE SÃO PAULO - SABESP
MÁRIO BENETATI FILHO REPRESENTANTE TITULAR
LEANDRO SECHAUS LOPER REPRESENTANTE SUPLENTE
CIA. DE TECNOLOGIA E SANEAMENTO AMBIENTAL - CETESB
MARIA EMÍLIA BOTELHO REPRESENTANTE TITULAR
MARCOS DA SILVA CIPRIANO REPRESENTANTE SUPLENTE
DEPARTAMENTO DE ÁGUAS E ENERGIA ELÉTRICA - DAEE
FERNANDO LUIZ CORDEIRO SECRETÁRIO EXECUTIVO MESA DIRETORA
SIDNEY FÉLIX CAETANO REPRESENTANTE SUPLENTE
EMPRESA METROPOLITANA DE ÁGUAS E ENERGIA S.A
FLAVIO ANASTÁCIO SIMÕES REPRESENTANTE TITULAR
MÁRCIO GALDINO D'ÁVILA REPRESENTANTE SUPLENTE
SECRETARIA DA ECONOMIA E PLANEJAMENTO
ANTONIO CESAR SIMÃO REPRESENTANTE TITULAR
LEONARDO MORETTI MANÇO REPRESENTANTE SUPLENTE
SECRETARIA DE ESTADO DA SAUDE
FLORISE MALVEZZI REPRESENTANTE TITULAR
ELIAS CARLOS DACCACHE REPRESENTANTE SUPLENTE
SECRETARIA DOS TRANSPORTES
ANTONIO SÉRGIO DOS SANTOS MALTA REPRESENTANTE TITULAR
ANTONIO MARCIO RAGNI DE CASTRO LEITE REPRESENTANTE SUPLENTE
SECRETARIA TURISMO
LEONARDO RODRIGUES MORAES REPRESENTANTE TITULAR
LUDMILA CHAVES ALMEIDA REPRESENTANTE SUPLENTE
SMA - SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE
SANDRA JULES GOMES DA SILVA REPRESENTANTE TITULAR
NATÁLIA MICOSSI DA CUZ REPRESENTANTE SUPLENTE
MUNICÍPIO
PREFEITO MUNICIPAL DE MONGAGUÁ
ARTUR PARADA PRÓCIDA REPRESENTANTE TITULAR
TENISSON AZEVEDO JUNIOR REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITO MUNICIPAL DE PRAIA GRANDE
ALBERTO PEREIRA MOURÃO REPRESENTANTE TITULAR
RUI LEMOS SMITH REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE BERTIOGA
CAIO MATHEUS REPRESENTANTE TITULAR
FERNANDO ALMEIDA POYATOS REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE CUBATÃO
ADEMÁRIO OLIVEIRA REPRESENTANTE TITULAR
MAURO HADDAD NIERI REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARUJÁ
VALTER SUMAN REPRESENTANTE TITULAR
SIDNEI ARANHA REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE ITANHAÉM
MARCO AURÉLIO GOMES DOS SANTOS REPRESENTANTE TITULAR
RUY MANOEL ALVES DOS SANTOS REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE PERUIBE
LUIZ MAURÍCIO PASSOS DE CARVALHO PEREIRA PRESIDENTE MESA DIRETORA
ANTONIO BENTO ALVES REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTOS
PAULO ALEXANDRE PEREIRA BARBOSA REPRESENTANTE TITULAR
MARCOS OLIVEIRA LIBORIO REPRESENTANTE SUPLENTE
PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO VICENTE
PEDRO GOUVEA REPRESENTANTE TITULAR
JOANETE MARIA DO NASCIMENTO REPRESENTANTE SUPLENTE
SOCIEDADE CIVIL
ABES
ANDRENANDES SINCERRES GONÇALVES REPRESENTANTE SUPLENTE
AEA SANTOS
ADEMAR SALGOSA JUNIOR REPRESENTANTE SUPLENTE
AMEA
JOAQUIM MARINO TELLE REPRESENTANTE TITULAR
AMORCA
THIAGO VALENTE VIEIRA DE ALMEIDA REPRESENTANTE TITULAR
ASSOC. HAB. AMBIENTAL E SOCIAL TETO E CHÃO DA BAIXADA SANTISTA
ZULMA DOS SANTOS REPRESENTANTE TITULAR
ASSOCIAÇÃO AMIGOS DA RIVIERA
OSWALDO AMERICANO GODY REPRESENTANTE TITULAR
ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE EQUILIBRICO NOOCRÁTICO
LUCIANO VALADARES REPRESENTANTE TITULAR
ASSOCIAÇÃO PARCEL
CASSIA DE FREITAS REPRESENTANTE SUPLENTE
ASSOCIAÇÃO PROJETO FUTESCOLA
ANTONIO LIMA DE SOUZA REPRESENTANTE SUPLENTE
CIDE
SUELI MORONE DA SILVA MACHADO REPRESENTANTE TITULAR
CIESP CUBATÃO
FLÁVIA MARIA BARROS DE OLIVEIRA CÂMARA REPRESENTANTE TITULAR
CONCIDADANIA
LUIZ RENATO PRADO RIBEIRO REPRESENTANTE TITULAR
ECOPHALT
SYLLIS FLAVIA PAES BEZERRA REPRESENTANTE SUPLENTE
FIESP
MONICA SILVEIRA E COSTA CHENG REPRESENTANTE SUPLENTE
INSTITUTO MARAMAR
FABRÍCIO GANDINI CALDEIRA REPRESENTANTE TITULAR
LAR DAS MOÇAS CEGAS
VALDIR FELISBERTO DE SOUZA REPRESENTANTE SUPLENTE
LAR VICENTINO
FRANCISCO S. CORREA REPRESENTANTE TITULAR
LIGA DE BEACH SOCCER DO GUARUJÁ E ESPORTES DE AREIA
EDELTON CHAVES FAZENDA REPRESENTANTE TITULAR
OAB SANTOS
PATRICIA TRINDADE DO VAL REPRESENTANTE TITULAR
ROTARY CLUBE DE CUBATÃO
CELSO GARAGNANI REPRESENTANTE TITULAR
SIND. TRAB. NAS INDUST. URBANAS DE SANTOS BS, LIOTRAL SUL E VR
BEATRIZ SALVADOR DIAS REPRESENTANTE TITULAR
SINDICATO DOS SERVIDORES MUNICIPAIS DE SÃO VICENTE
JULIO CESAR FRANCO JEREMIAS REPRESENTANTE SUPLENTE
SINDQUIM
WANDERSON ALVES LOPES REPRESENTANTE TITULAR
UNESP CÂMPUS DO LITORAL PAULISTA
ROBERTO FIORAVANTI CARELLI FONTES REPRESENTANTE SUPLENTE
UNIFESP CÂMPUS DA BAIXADA SANTISTA
PILAR CAROLINA VILLAR REPRESENTANTE SUPLENTE
UNISANTA
RENAN RIBEIRO BRAGA REPRESENTANTE TITULAR
UNISANTOS
ADRIANA FLORENTINO DE SOUZA VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA